Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

В марте 2015 приобрела кресло Босс Кардинал. Очень понравилось обслуживание, доставка и маааленький подарочек в виде подушечки для планшета :)
Все гости и родственники торопились занять именно это посадочное место. Особенно оно нравилось племяннице.
И вот вопрос подарка для юной девушки на ДР был решен сам по себе :)
Заказ оформила и оплатила на сайте, Решила за неделю подготовиться. Но только я оформила заказ и еще не до конца провела оплату.. ( а время было вечернее и рабочий день уже закончился)... как мне уже перезвонили! :) И предложили доставку на завтра! Пришлось даже попросить затянуть на денек с доставкой, дабы раньше времени не засветить подарок :)
Удобно! Оперативно! Приятно! Спасибо тебе, Tamm antimebei и дальнейшего развития!
И думаю - покупки продолжатся! :)

Ваша мягкая фабрика tamm`antimebel.

• b_es ,очень приятно слышать такие слова в наш адрес)))СПАСИБО, что выбрали именно нас !!! Мы всегда рады Вам помочь и доставить Вам радость и заставить лишний раз улыбнуться ))) Будем снова рады Вас увидеть у нас, не только за покупками, но и в гости ))
    Ваша мягкая фабрика tamm`antimebel.