Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Приобретали 2 мешка - флаг и сакуру. Приехали, нам все подробно рассказали, все показали, персонал очень приветливый. Один мешок был в наличии, а второй пришлось подождать, буквально 5 минут :) Еще и скидку сделали, что очень приятно :) Кстати, точно такие же мешки в Планете продают, но на порядок дороже. Советую покупать тут! Процветания вам, ребята!:)

• Замечательно, заедем.)

• Наталья, спасибо за оценку качества работы персонала. Для того что бы Вы оставались довольны нашей продукцией, необходимо не только изготовить качественный товар, но и сделать покупку, как маленький праздник. Судя по Вашей улыбке, нам это удалось!

Не забывайте, что скидка за Вами закреплена и она является накопительной. Ей можете воспользоваться не только Вы, а так же друзья и знакомые.

Наша мебель продается в Красноярске только в ТРЦ Июнь, ТК Комсомолл и Салоне на Телевизорном. Нас многие копируют, но истинное качество тамм’антимебель присуще только оригинальным креслам. Каждое изделие снабжено красной этикеткой Tammantimebel, остерегайтесь подделок.