Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Проведя в пробках добрую половину дня, почти отчаялся найти новогодний подарок ребёнку, тут осенило!!! - (больше ей нравится планшете играть, а как улучшить это- конечно удобно сесть.) По себе знаю, что кресло-мешок -лучшее что можно придумать для посидеть долго (вот бы в авто такое можно было бы установить, тогда можно специально от пробки к пробки ездить и отдыхать))
В общем не мучая Вас долгими предисловиями, скажу так - ДАЛЬШЕ ВСЁ БЫЛО КАК В СКАЗКЕ !-)
Загуглел, позвонил, поехал, и толи навигатор над мной сжалился, толи место расположения (Телевизорный 9) такое, как бы там не было, но доехал легко и без пробок.
Встретили так вежливо, что захотелось там и остаться. Три милых девушки- предложили чай с печеньем, усадили в кресло, всё рассказали (подобрали, обогрели, обобрали...))))
Обратно доехал под впечатлением от обслуживания и с чувством глубокого удовлетворения от купленного подарка.
ИТОГО:
Приобрёл (за безналичный расчёт, что не мало для меня важно в преддверии новогодних трат) ОЧЕНЬ качественный практичны и нужный подарок (дочь была безумно рада)
Порадовало как обили выбора цен, так и наличие гарантийных обязательств. И конечно отдельное спасибо девушкам из торгового зала за приятное и супер вежливое обслуживание 5+++++