Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Оставила заявку на сайте 28 декабря, перезвонили через час и подтвердили заказ, сказали, что доставят на следующий день, и оператор предварительно позвонит минут за 40. 29 декабря прождала весь день, в итоге в 18 часов позвонила сама в компанию, меня сказали позвонить на другой номер, там сообщили, что кресло привезут привезут через час. Но самое интересное, что мне позвонили в 22 вечера и предложили привезти кресло сейчас. Я сообщила другой адрес, и водитель сказал, что ему не удобно и привезет завтра. На следующий день мне позвонили в 10 утра и предложили привезти кресло, в итоге в 13.00 его доставили. К креслу претензий не имеется, все аккуратно упаковано, Но ожидание испортило все праздничное настроение,

• Мария, спасибо Вам за обратную связь, она очень важна для развития!
    Ни в коем случае не отрицаем своей вины. Мы все современные, занятые люди, и очень бы не хотелось потерять целый предновогодний день в ожидании покупки!
    В этом году случился ТАКОЙ ажиотаж на бескаркасную мебель, что пора расширять автопарк)
    Мария, как мы можем загладить свою вину перед Вами?