Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Сделала заказ кресло-мешка по телефону. И боялась, что привезут жалкое подобие того, что представлено на сайте... Я первый раз приобретала мебель предварительно ни посидев на ней и не пощупав ее, так сказать))) Но кресло превзошло все мои ожидания! Я в полном восторге, а детей от него волоком не оттащишь! Спасибо вам! В скором времени планируем заказ ещё нескольких кресел ;)

Ждём Вас вновь!

• ol-l­ya-l­ya, нам знакомы Ваши ощущения страха при заказе через интернет. Мы работаем по всей России и странам ближнего зарубежья, и когда люди заказывают через интернет, то безусловно есть страх, что на сайте лишь сладкая картинка. Но мы не имеем права разочаровать наших Клиентов, вне зависимости от места его положения, будь то самый далекий и холодный город на карте :)
    Ждём Вас вновь!