Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой организации!!!! Они делают большое дело, они делают нашу жизнь мягче, удобнее и комфортнее!!! 18 июля купили сыну кресло, еще ранее два кресла племяннику и сестре. Сколько времени прошло, а дети до сих пор не могут наиграться эти креслами. Они и прыгают на них, и волоком таскают из комнаты в комнату, даже спят на них, а креслам сносу нет!!!! Даже взрослые с огромным удовольствием проводят на этих креслах свои минутки отдыха)))) Очень удобная, замечательная мебель. Еще раз спасибо Вам!!!!!!!

e.na­taly­ushk­a, добрый день!
Это очень здорово, что Вы стали проводником наших кресел в массы и они приносят радость деткам и удобство взрослым!
Каждый владелец наших кресел, при наличии гарантийного талона, 1 раз в год может сменить свой внешний чехол ( если он присутствует в модели), на новый, со скидкой 35%.
Ждём Вас в гости)

• e.na­taly­ushk­a, добрый день!
    Ждём Вас в гости)