Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Отличная фабрика и отличная качественная мебель. Тот случай, когда недостатков обнаружено не было вообще (а уже пара лет прошла), а положительных впечатлений масса. Бескаркасную мебель мы покупали под ремонт в гостиной, решив выкинуть из нее вообще всю старую мебель (кресла, диваны, столик), заменить на кресла-мешки, пуфы, столик-пуф и шкуры. Результат превзошел все ожидания) В комнате стало светло, просторно и ярко. И гостям интересно, и сын в восторге, и мы на них с удовольствием валяемся.

К практике: кресла прекрасно стираются, наполнитель очень долго держит объем (мы только начинаем задумываться о досыпке, а прошло, напоминаю, два года), материалы качественные и приятные, даже две кошки не наставили затяжек и не порвали (а они мешки тоже оценили). В компании работают внимательные и вежливые люди, доставка до Москвы была проведена оперативно, когда выяснилось, что столешница от столика была немного повреждена при доставке, сразу же выслали новую.

От души рекомендую.

Gvarlamov, от души спасибо Вам за теплые слова.

Пока читали отзыв, у нас рисовалась прекрасная картина доброй, дружной семьи, жизнь которой, разбавилась нашей яркой мебелью!

Мы рады, что стали частичкой Ваших жизней! :)

Хорошей Вам досыпки кресел, и ждём новых эмоций!