Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м
skazochnaya_boroda написала 2 отзыва об этом месте

Лучший поставщик бескаркасной мебели - однозначно!
Моя семья раз и навсегда решила для себя вопрос выбора мягкой мебели домой. Теперь мы не хотим видеть громоздкие диваны, в которых есть деревянные, ДСПшные, металлические части. Не хотим ударять палец об мебель, вызывать грузчиков чтоб ее перенести. Всему этому мы сказали СТОП! На данный моменту нас дома диванчик одноместный, и на изготовке большой, по личному проекту. Маленький диванчик легко переноситься по всей квартире, нравиться гостям. Чехол съемный, поэтому, когда понадобилось постирать - мы без труда это сделали.
Что мне понравилось: Я могу выбрать ткани. Ребята не возьмут за это денег сверху. И выбор огроменный! А попробуйте в другой мебельной компании сказать что вы хотите диван вообще в другой ткани! Придется выложить за это денежку! Второй диван я разработала сама, сотрудники помогли мне доработать детали, основываясь на своих профессиональных знаниях.
В магазине всегда уютно, приятно, по доброму! Директор компании всегда придет на помощь, подскажет как лучше - а доступность высшего управляющего - очень подкупает!
Спасибо ребятам, за их работу, позитив и качество работы. Вы - лучшие!