Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Всё началось с подушки... Потом были подушки в подарок знакомым... Потом подушка для беременных, тоже купленная в подарок... Затем уже для себя - столик для ноутбука, с индивидуально подобранной расцветкой... Ну а потом уже кресло-мешок... Невозможно остановиться:) Сидеть в кресле это особое удовольствие, расслабляются мышцы, спина. Очень лёгкое, ношу его по всей квартире за собой. Не хочется с ним расставаться. Столик для ноутбука - это вообще незаменимая вещь, больше не нужно сидеть на стуле за столом, согнувшись под углом 90 градусов и отсиживая 2-е девяносто. Главное, подзаряжать вовремя ноутбук:) Все, кому я дарила что-либо из продукции таммантимебель, тоже были очень довольны:)Спасибо таммантимебель за улыбки счастливых людей:)

P.S. Продолжайте нас радовать стильными новинками:))

Вера, спасибо, что у нас есть такие клиенты как Вы. Покупатели, которые покупают у нас все больше и больше товара, заставляют придумывать новые модели -и это так здорово!

Не забывайте, что мы не рекомендуем сидеть на креслах - грушах более 5 часов подряд! Позвоночнику нужны нагрузки - обязательно.