Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Tamm`antimebel. У меня был не совсем стандартный заказ, было очень много хотелок как по расцветке, так и по форме. В итоге сделали отличное кресло по образцу с американского сайта в джинсе. Кресло потрясающее. Это был один из двух больших подарков ребенку на 6 лет. Оно получилось большое, красивое и удобное, и очень всем понравилось.

Так же важный момент - это доставка. Мой город Тула, и так как я затянула с выбором, заказ был оформлен уже впритык ко дню рождения, но все обошлось) кресло приехало транспортной компанией в срок, очень тщательно запакованное.

А и еще здорово, если его положить на бок, ребенок вполне там может спать)

ps фото утреннее деньрожденьское/непричесанное)

• Oxick, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Мы с Вами большие молодцы - смогли уложиться в сроки и порадовать ребенка, а так же нашли оптимальный для Вас вариант.

Желаем приятных посиделок.

Но, обязательно помните, что мы не рекомендуем часто оставлять ребенка в кресле спать. Для отдыха после садика, школы, работы - это идеальный вариант, так как позвоночник расслабляется, а если в нем спать, то можем навредить!!