Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Всегда желала и вот моя мечта сбылась! И все благодаря замечательному менеджеру Татьяне😸 Она доступно объяснила преимущества того или иного предложения, помогла сделать правильный выбор и теперь дома идет война за местечко в кресле. Кстати, несмотря на то что материал как ни крути, искуственный шерсть от главного домочадца- кота, на креселко не липнет.

Правильный выбор - важная составляющая покупки, мы не хотим, чтоб наши кресла стояли и пылились в углу. Они должны дарить радость и позитив их владельцам!

Ждем от Вас фото кресла в интерьере, с домочадцами и котом! =)

• Nast­enka­14k, мы рады что Татьяны выступила в роли доброй феи, исполнившей Вашу заветную мечту!

Ждем от Вас фото кресла в интерьере, с домочадцами и котом! =)