Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

Когда мы задумались о покупке дивана в гостиную,  для нас были важны следующие критерии:
- безопасность для детей (сыну 2 года и совсем недавно родилась дочка),
- эргономичность и простота в уходе,
- внешний вид.
Всем этим требованиям отвечают диваны iQmebel. Бескаркасные диваны безопасны для малышей. За деток можно не беспокоиться, потому что удариться о такой диван просто невозможно. При изготовлении этих диванов используются качественные ткани, они просты в уходе. Диван отлично вписался в нашу гостиную и украсил её.  И к тому же бонусом мы получили дополнительные ортопедические спальные места - достаточно одним движением разложить диван и все готово!
Хочется сказать огромное спасибо нашему менеджеру Агаповой Анастасии за терпение, предоставленную информацию и оперативность исполнения.  Все было сделано качественно и в срок! Мы очень довольны) Ольга и Сергей

Будем рады поработать с Вами снова!
C уважением, самая мягкая компания iQmebel

• Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Диван получился шикарным, внес в интерьер еще больше изысканности! Теперь детки смогут играть, прыгать, веселиться, а вы можете забыть об их ушибах:)
    Будем рады поработать с Вами снова!
    C уважением, самая мягкая компания iQmebel