Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Примерно год назад покупали здесь кресло-мешок. Сам процесс покупки оставил приятные впечатления. Очень доброжелательная девушка с энтузиазмом рассказывала, показывала и предлагала разные варианты, при этом не пыталась "впарить" что-нибудь, и подороже. В итоге купили хорошее большое кресло. Жена была в восторге. А теперь о самом кресле. Несколько месяцев назад мы переехали в Москву и кресло забрали с собой. За год эксплуатации, кресло конечно же дало усадку, но надо отдать должное производителю, совсем немного. Вызвали на дом мастера, что бы он сделал досыпку наполнителя. Мастер "вскрыл" кресло и был очень удивлен качеством материалов из которых сделаны сами мешки и наполнитель. Сказал, что такие качественные кресла, не так часто ему попадаются. В общем, спасибо "Tamm`antimebel" за качественный товар.

• Николай, здравствуйте! Спасибо большое, что написали отзыв спустя столько времени. Своим покупателям мы предлагаем только качественный товар и смело даём на неё гарантию! Не забывайте, что у вас есть скидка на нашу продукцию и она действует во всех представительствах Tammantimebel, которое так же есть в Москве :)