Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 340 м

Моя история любви с данной фирмой началась лет 6 назад, когда я решила любимому сделать подарок - кресло-мешок. Поехала, выбрала, купила, привезла. Любимый был очень доволен... Прошло время, любимый стал мужем, жилплощадь поменялась, семья удвоилась, но наше креслице до сих пор с нами! Радует и нас, и кота, и собаку, и гостей, и ребёнка!!!! Перед переездом в бОльшую квартиру пару недель назад было решено поменять чехол на кресле-мешке и непременно забрать его с собой, хотя есть и подвесное кресло-кокон, и прочие ништячки для релакса, но наше кресло уже как спутник нашей счастливой жизни))) поехали мы в отдел в Комсомолле, где прекрасная и доброжелательная консультант Анастасия помогла нашей семье сделать выбор, нелёгкий выбор: муж хочет одно, я хочу другое, а ребёнок хочет третье, и это мы ещё зверей не спрашивали, они тоже имеют свои предпочтения))) по итогу куплен был шикарный чехол Мехико, который по приезду домой мы незамедлительно натянули и наше креслице снова не остаётся незамеченным!!!!!!!

Огромное спасибо всем товарищам, кто принимал участие в планировани и создании этого чудесного гаджета!!!! Мира, добра, любви и мягких кресел всем!! :-)

КРАСОТКА, спасибо Вам за этот тёплый и по-настоящему душевный отзыв! Очень приятно, что на протяжении долгого времени tammantimebel остаётся для вас неотъемлемой частью жизни. Пользуйтесь с удовольствием!