Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

Решили приобрести с любимым мягкие кресла себе в квартиру. Живем в Самаре, подобных производств у нас здесь нет. Искали он-лайн, много чего пересмотрели, в итоге - выбрали именно ТАММ. Я сама уже заказывала лет 5 назад кресло Африка, родители пользуются до сих пор и всем оно нравится. Была рада, что вместе с супругом сделали этот выбор - два кресла Кардинал Босс цвета Шоко. Получили на днях свои кресла, качеством довольны, радуемся правильной покупке. С доставкой проблем никаких не возникло. К тому же, наш менеджер Агапова Анастасия держала в курсе всех действий и событий, за что ей огромное спасибо! С такой компанией очень приятно работать! Уверена, мы еще не раз что-то закажем у ТАММ Антимебель! Успехов всей компании и процветания! Побольше бы таких производств :)

dmitrieva-post-box, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно слышать мнение людей, которые не побоялись сделать выбор кресла из другого города, а мы сделали все, чтоб вы остались довольны покупкой. Надеюсь на скорую встречу снова :)