Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 340 м

Всем привет! Давно слышала, что есть такая мебель - бескаркасная)) Но как-то серьезно о ней не думала, мешки и мешки.... А после того, как закончили ремонт в квартире, встал вопрос об устройстве детской комнаты. А места не так уж и много: комната 20кв.м на двоих детей. Вот тут я и вспомнила про кресла-мешки. Поисковик в интернете сразу выдал название сайта. Покупали два кресла мешка в магазине в ТК "Комсомолл". Встретили нас две симпатичные вежливые девушки, очень подробно нам рассказали про все кресла, помогли с выбором. Кресла были две штуки большого размера и мы решили заказать доставку. И были очень приятно удивлены, что доставка бесплатная получается при нашем заказе. На следующий день по предварительному звонку, очень приятный и позитивный молодой человек привез и доставил оба кресла прямо в квартиру! Отдал все докуметы (там гарантия на кресла идет) и подарки еще подарил! В общем впечатления исключительно приятные! Всем советую посетить магазины эти!
Мы покупали большого размера, чтоб удобно было сидеть всем: детям и взрослым. Какие они классные, скажу я Вам!!!! Очень удобные, большие, мягкие, принимают разные формы (можно даже лечь на них). Очень легкие, мы перемещаем их по квартире по 100 раз в день! Мы очень-очень довольны!!! СПАСИБО!!!!

shaz-olga, спасибо Вам большое за отзыв! Пусть кресла Вам доставляют только положительные эмоции и море комфорта!
С уважением, Tamm`antimebel- компания с самой мягкой мебелью :)