Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 340 м

Давно хотела разнообразить свой интерьер чем - нибудь эдаким!!! Например, таким необычным и функциональным предметом мебели, как кресло - мешок. Но на себя как - то денег всегда жалко, а тут появился повод - День рождения старшего сыночка. 15 февраля поехали с мужем выбирать желанный подарок. С выбором нам помогала Анастасия - очень грамотный в своем деле специалист и просто приятный человечек. Я для себя узнала много нового, как появился бред Tamm Antimebel, какие функциональные особенности у моделей, свойства тканей. В общем, провели время с пользой во всех смыслах.

Как только зашла в отдел, мой взгляд упал на джинсовое кресло - мешок, долго мы не думали, я обожаю деним. Модель отличная и по цветовому решению, и по функционалу. Карманы с двух сторон - это не только красиво, но и чертовски удобно. Там разместится либо пульт от телевизора, либо джойстики от игровой приставки. В принципе, именно для этого мы и покупали кресло!!! Именинник на седьмом небе от счастья, а мы тем более рады, что угодили ребенку.

Скоро еще праздники намечаются, планирую купить еще одно кресло. Надеюсь, будет еще такое же!!!

Приходите к нам снова, в гости на чай с печеньками.

С уважением Анастасия, tamm'antimebel®.

• Анастасия, мы так сильно рады, что Вам все так понравилось. Самое главное что Вы нашли свое уникальное и удобное кресло, которое так подошло всем. Нет ничего прекрасней когда у людей столько эмоций от покупки, для нас нет лучшей похвалы.

Приходите к нам снова, в гости на чай с печеньками.

С уважением Анастасия, tamm'antimebel®.