Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 340 м

Под Новый год решила сделать себе подарок, который давно хотелось - большое кресло-мешок. Засматривалась на них уже давненько, и в разных магазинах. Зашла на удачу и в магазин IQ Mebel в ТЦ КомсоМОЛЛ, о чём не пожалела. Большой выбор товара, приятные цены (разница с ценами на кресла такого же объёма и со сменным чехлом в Планете - почти в 2 раза в меньшую сторону!). После долгих "примерок" и раздумий - выбрано кресло шикарно ягодного оттенка =) Бесплатная доставка на удобное время и приятный бонус-подарок (подставка под телефон/планшет из той же ткани) только добавили плюсов. Если задумаю расширять посадочные места, то только тут =)

night_lady, Здравствуйте!
Здорово, что Вам все так идеально подошло и понравилось. Спасибо Вам за то что выбрали нас. Не забывайте о наличии гарантии на каждое изделие и о скидке которая теперь у Вас есть. Приходите к нам снова, мы будем рады Вас видеть ))))
С уважением Ваша команда, tamm'antimebel®.

• night_lady, Здравствуйте!
    С уважением Ваша команда, tamm'antimebel®.