Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 340 м

В ноябре обнаружили, что tammantimebel появились в ТЦ Комсомолл. И наконец-то сбылась моя давняя мечта о кресле-мешке! Надо сказать, что более качественных и оптимальных по цене подобных кресел я еще не видела. Что было особо приятно, что чехол нужного цвета был для нас найден и кресло было тут же переодето. При покупке на также выдали скидку и гарантийный талон. Кроме любимых мешков в салоне очень много интересной мебели. И очень богатый выбор красивых тканей для ее исполнения.
Через пару недель, кстати, по моей и подруга моя там выбрала себе кресло-мешок )) Очень удобная и стильная вещь для наших небольших квартир.

tai.yu.pro, спасибо Вам за вашу внимательность. Очень мало людей запоминают первичную информацию, которую мы рассказываем при покупке. А Вы все помните и не забыли, приятно. Заходите к нам в гости мы всегда всем рады))
Ваша команда tamm'antimebel®.