Талисман

Свадебный салон
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Центральный рынок 230 м

Почти с полуторамесячным интервалом не писания отзывов (по ниже понятным причинам, принимаю поздравления*)) выкроила минутку для последнего отзыва в уходящем году.
Получив однозначное предложение, не думая ни о чем, кроме организации праздника всей нашей жизни в течение этого времени, поменяв 300 раз решение – сшить платье на заказ или поискать в магазинах, вид/длинна/фасон/цвет, все-таки решила заглянуть хоть в один свадебный салон, для начала пошла туда, где поближе к работе/дому.
Салон небольшой, платья висят в целлофане, разбег цен от 2 000 до 40 000 тысяч, есть сопутствующие аксессуары типа фаты, перчаток, диадем и прочего. Ассортимент простоват, можно по каталогу посмотреть платья, можно «пролистать» вешалку (но это результата не дает, платья кажутся совсем не интересными на вешалках) то, что мне понравилось в каталоге, в наличии отсутствовало, но раз уж я пришла, решила все равно что-то померить.
Продавец любезно предложила мне несколько вариантов, на ее взгляд подходящих мне по размеру, помогала с примеркой, реально оценивала мой вид в платьях (если платье село не по мне – говорила об этом), утягивая интересовалась достаточно ли, или есть еще куда выдохнуть*))
Остановилась на примерки 3х, все сели хорошо, одно я даже не очень хотела мерить, но на фигуре оно выглядело идеально, правда было душноватым. По итогу Моего платья я тут не встретила, но примеркой осталась довольна.
В отделе при покупке платья бесплатно предлагают глажку и подшив под вашу фигуру. Мне же дали визиточку со скидкой 30%, так что если кому нужно..
P.S.: С наступающим вас НГ, друзья!