Талисман

Свадебный салон
  • Диктатуры Пролетариата, 42
  • Педагогический университет 490 м

Видимо, я единственная девушка, которая смогла примерить здесь платья бесплатно и еще и сфотаться :)

Обслуживание, конечно, оставляет желать лучшего. Прямо на входе тебе задают вопрос, пришла ты покупать платье или поглазеть-померить. Далее спрашивают, есть ли у тебя с собой нужная сумма. И только после финальной фразы о том, что скидку сделают только если ты прямо сейчас всё купишь, тебе разрешают примерить несколько вариантов

Про качество платьев ничего плохого сказать не могу, мне показалось, что сшиты они хорошо и вышивка смотрится вполне достойно. Но сервис - да, это минус. Возвращаться сюда мне не захотелось, хотя в плане обслуживания я не привиреда

• Меня бы тоже такое оттолкнуло, скорее всего, я бы вообще сразу развернулась и ушла, даже если бы шла с твердым намерением купить, но и их понять можно, товар не дешевый и белый, товарный вид теряется быстро...

• Леди, согласна в этом плане. Но и они должны понимать, что решение о покупке платья стоимостью 30 тысяч вот так сходу принять очень сложно, особенно когда на тебя давят :)

• Да согласно абсолютно! Каждый со своей колокольни прав. Замкнутый круг...

• Я бы не стала с таким отношением платье покупать. Может я в поисках того самого ?))) Фигуры у всех разные, в любом случае перед покупкой надо мерить. А когда заходишь в магазин, еще не знаешь, купишь что-нибудь или нет.
    Перед свадьбой прошерстила группы в контакте, сначала по картинкам искала, что хочу. Связывалась в девушками, которые этим занимаются. В итоге из 5 выбранных платьев подошло только одно! Размеры были у всех одинаковые (по числовому значению), вот только одно на попу не налезло, другие три в груди не застегивались. Повезло, что пятое подошло идеально:))) Вот как тут можно сказать с уверенностью, что я что-то куплю? Тем более свадебное платье, такая вещь, в которой девушка должна выглядеть на отлично и чувствовать себя так же!:) Это носки или колготки можно без примерки брать :)))

• Viper, в точку!!! :)