Талисман

Свадебный салон
  • Диктатуры Пролетариата, 42
  • Педагогический университет 300 м

Предприниматели,если вы имеете хоть капельку разума,срочно меняйте продавцов!!!! Такого хамства я еще не встречала.Обратилась в ваш салон,меня с порога встретили криком что вы сюда идете и топчете??? Дальше дверей не подпустили! Попросила показать определенные модельки Русалки,так мне сказали что они слишком дороги для меня!!! Я все равно настояла на своем попросила показать,мне сказали смотреть можно только если покажу им деньги и куплю в обязательном порядке!! Где это видано." года прошло до сих пор осадок!!!

• Сходите в тд Витальевский, там вам скажут :"10платьев мерите и одно покупаете":))))) и смех и грех :) за хорошим обслуживанием и качеством нужно идти в салоны в центре города. Там можно мерить сколько хочешь и никто не оценит твой кошелек и все улыбаются. И наверняка, сможете себе что-то подобрать и по цене и по качеству :)

• "смотреть можно только если покажу им деньги и куплю в обязательном порядке!!"-перл, конечно. Это еще круче, чем платная примерка за 500 рублей в Ассоли.