Таксопарк

• Закрыто

Иногда приходится ждать долго такси, но этот сервис мне очень нравится.

Пока не встретила ни одного неадекватного водителя, все опрятные, в салоне чисто, водят аккуратно, не гонят, комфортно ехать.

Арина, спасибо за отзыв. Мы работаем с нашими водителями над их внешним видом и над чистотой в салоне и очень рады, что это не остается незамеченным. Но данный отзыв больше адресован Яндекс Такси, так как мы таксопарк и возможности вызвать именно наш автомобиль не имеется, но все равно спасибо за обратную связь.

Очень рада, что у нас в городе есть такое такси! Иногда езжу на работу и с работы, в морозное время, машины чистые, водители адекватные, но иногда ждёшь машину больше 10 минут.

Работаю в компании около пол года, могу выразить только положительные эмоции, отзывчивый коллектив, хорошие автомобили, все прозрачно и понятно!

Valery Makara, мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо за отзыв.

Работаю в этой компании с начала года. Можно подобрать удобный для тебя график работы, по всем вопросам которые появляются всегда подскажут. Через менеджера намного быстрее решаются рабочим вопросы с переложением, что облегчает работу с сервисом.

vlad_14_08, спасибо за отзыв. Мы специально уделяем внимание таким моментам как: помощь менеджера, графики работы, служба ремонта автомобиля, чтобы вам было комфортно работать с нами. Хорошего вам дня)