• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 470 м

Если я знаю, что нужно ехать на такси, всегда вызываю "Хорошее". Чистые автомобили, чистый салон без запаха, ни разу мне не попался курящий водитель. Водители вообще очень хорошие.
Но сегодня мне попался какой-то старенький дяденька, который город не знает, как я поняла. Либо специально стал ехать какой-то "змейкой", чтобы больше денег я заплатила.
Ах да, у таксистов часто не бывает сдачи (я даже не о монетах говорю, а пятидесятирублевых купюрах). Поэтому, рекомендую запастись мелочью, если вы собираетесь ехать на "Хорошем".

• Вот жуки!(((
    Нет сдачи - беги сам в ближайший магазин. А они пытаются свою проблему сделать проблемой пассажира.
    Не поддавайтесь на их провокации!

• Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы всегда с большим вниманием относимся к качеству оказываемых нами услуг. Ситуация с отсутствием сдачи недопустима! В такой ситуации обязательно сообщите оператору о проблеме, он отрегулирует стоимость поездки до суммы "без сдачи" в меньшую сторону! Сообщите информацию по Вашему заказу на электронный адрес feedback@good-taxi.com, мы обязательно проведем повторную аттестацию нашего водителя на соответствие требованиям нашей компании. Заранее благодарим Вас!