• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 470 м

Впервые пишу отзыв и никак не ожидала, что он будет таким негативным. До сегодняшнего дня всей семьей пользовались услугами только этого такси. И всем друзьям-знакомым всегда рекомендовала, несмотря на достаточно высокие тарифы. Но! Сегодня из-за одного-единственного водителя, который обошелся с нами по-хамски, лично я вообще не хочу больше ездить на "хорошем". Если бы дело касалось меня, стерпела бы, но развернуться перед носом двухлетнего ребенка и уехать, оставив нас на холодном ветру... Такого не прощу! А всего то я не указала диспетчеру, что нам нужно кресло, диспетчер не спросила, я решила, что кресла или, на худой конец, уголки должны быть в каждой машине (по крайней мере, пользуемся этим такси более двух лет и бывало забывали сказать про кресло, проблем не было). Сегодня специально заглянула на официальный сайт, там черным по белому написано ВСЕ автомобили оборудованы детскими креслами высочайшего качества!!!! На деле же, не все машины с креслами, а отношение к клиентам отнюдь не высочайшего качества! После слов водителя: я вас не повезу, у меня округлились глаза, я только и смогла сказать: мы в садик опаздываем! Он равнодушно закрыл перед нами окно и укатил.... "Хорошее" такси теперь у нас в черном списке! Не считаю, что такое поведение позволительно.

• Да пипец полнейший! Бустер или треугольник ФЭСТовский действительно можно в каждое такси установить и не обеднеют!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    К сожалению подобные ситуации случаются и это наша недоработка! Постараемся в дальнейшем не допускать подобных происшествий. Наш специалист обязательно свяжется с Вами.