• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 470 м

В пятницу в городе случился какой-то транспортный коллапс!
Часов с 5 вечера я начала заказывать такси. К началу седьмого часа я обзвонила все службы такси, о существовании которых я даже и не знала! Даже в закрывшееся такси умудрилась позвонить!
Время идет, на день рождения опаздываю, обзвон дошел до буквы "Х".
Оператор очень вежлива, предупредила меня сразу же о минимальной стоимости, о том, что деньги капают на простоях в пробке и на светофоре (да ладно!!!! первый раз с таким столкнулась - не думала, что у нас светофоры так замедляют движение). Так же назвала ориентировочную цену (которая оказалась меньше итоговой). Еще меня спросили, с ребенком я буду, или нет - это плюс!
Чистая аккуратная машина - это еще один плюс!
То, что водитель не умеет читать - это явный минус! Встал на другом конце дома! Хотя в заявке подъезд был четко обозначен! Да и перед лицом у него была табличка с надписью русским по синему, которая о номере подъезда гласила. В итоге я жду возле одного выхода его, он стоит в другом месте за деревом, и телепатически я догадаться об этом не могу. (И мне интересно, вот это время "ожидания" тоже включили в стоимость "поездки"?)
Ехали мы быстро, пробок не было совсем, на светофоре стояли на одном 2 минуты. Водитель проехал нужный поворот, в связи с чем крутанулся (напоминаю про таксометр - он включен).
Так вот - о чем это я!
Если вам нужно быстро и комфортно добраться из точки А в точку В, и при этом вы готовы к тому, что водители будут накручивать цену за вот такие свои выкрутасы - рекомендую.
Я сильно опаздывала на день рождения, мне было уже все равно - главное было - доехать. Могли бы довезти чуть быстрее, если бы водитель подъехал-таки к нужному подъезду и не крутился на дороге.
Сама воспользуюсь еще в случаях "быстрого реагирования".
По цене: на обычном такси - 160-170
по предварительным расчетам тут - около 250
по итогу - 300 рэ (вернее 296)