• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 490 м

В пятницу в городе случился какой-то транспортный коллапс!

Часов с 5 вечера я начала заказывать такси. К началу седьмого часа я обзвонила все службы такси, о существовании которых я даже и не знала! Даже в закрывшееся такси умудрилась позвонить!

Время идет, на день рождения опаздываю, обзвон дошел до буквы "Х".

Оператор очень вежлива,...

В пятницу в городе случился какой-то транспортный коллапс!

Время идет, на день рождения опаздываю, обзвон дошел до буквы "Х".

Оператор очень вежлива, предупредила меня сразу же о минимальной стоимости, о том, что деньги капают на простоях в пробке и на светофоре (да ладно!!!! первый раз с таким столкнулась - не думала, что у нас светофоры так замедляют движение). Так же назвала ориентировочную цену (которая оказалась меньше итоговой). Еще меня спросили, с ребенком я буду, или нет - это плюс!

Чистая аккуратная машина - это еще один плюс!

То, что водитель не умеет читать - это явный минус! Встал на другом конце дома! Хотя в заявке подъезд был четко обозначен! Да и перед лицом у него была табличка с надписью русским по синему, которая о номере подъезда гласила. В итоге я жду возле одного выхода его, он стоит в другом месте за деревом, и телепатически я догадаться об этом не могу. (И мне интересно, вот это время "ожидания" тоже включили в стоимость "поездки"?)

Ехали мы быстро, пробок не было совсем, на светофоре стояли на одном 2 минуты. Водитель проехал нужный поворот, в связи с чем крутанулся (напоминаю про таксометр - он включен).

Так вот - о чем это я!

Если вам нужно быстро и комфортно добраться из точки А в точку В, и при этом вы готовы к тому, что водители будут накручивать цену за вот такие свои выкрутасы - рекомендую.

Я сильно опаздывала на день рождения, мне было уже все равно - главное было - доехать. Могли бы довезти чуть быстрее, если бы водитель подъехал-таки к нужному подъезду и не крутился на дороге.

Сама воспользуюсь еще в случаях "быстрого реагирования".

По цене: на обычном такси - 160-170

по предварительным расчетам тут - около 250

по итогу - 300 рэ (вернее 296)

• Ну вот везде обсчитать норовят, однако у нас не татаро-монгольское, а еврейское иго было.)))

• :))

На самом деле просто не приятно. Вроде бы позиционируют себя с одной стороны -комфорт, скорость - бла-бла, а на деле получается немного не так

• Вот на этом "немного не так" и набегает 300 вместо 250.

• ну да:) и так у каждого, судя по отзывам:)

• я думала, что уже ни одна компания такси не берет деньги за простои в пробке... это же бред просто

• да за простой в пробке - это еще не совсем бред....вот за стояние на светофоре - это да! :)))

• нет, я всё равно не понимаю. Почему я должна платить за пробки? я ведь их не создавала, в конце концов ... водитель сам может поехать по пробкам только что бы накрутить побольше. Так и зачем нам такое такси?

• ну вот тут как раз и встает вопрос человеческого фактора: если один раз тебе дали понять, что могут быть накрутки, то второй раз, особенно по пробкам не поедешь:)))

ну а за пробки платить - типо время и бензин уходят от стояния...

• Спасибо за Ваш отзыв!

Безусловно в нашей работе случаются огрехи!

Если у вас возникли вопросы по стоимости поездки, вы всегда можете обратиться к операторам и они откорректируют стоимость поездки. (уберут накрученный водителем пробег). Аналогичная ситуация и с простоем, если автомобиль подъехал неправильно! В любом случае, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и постараемся не допускать подобных ситуаций в будущем.

• Да вот в этом-то все и дело: если платишь за такси больше, и рассчитываешь на комфорт, не хочется потом звонить и разбираться. Хочется спокойно из пункта А доехать в пункт В. Без звонков и без переплат.

• абсолютно согласна. Сами ведь должны этим заниматься, огсобенно если деньги за простои берут))

• К сожалению человеческий фактор имеет место в нашей работе! Еще раз приносим свои извинения!

• Так и приходит на ум фраза из какой нибудь типичной комедии о Москве: "Дорога покажеш, да?":)

• да-да, приходит:)))))))