• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 490 м

Я не знаю, насколько это фирма клиентоориентирована, но на остальных людей им точно пофигу. Сегодня борт №028 встал прямо на въезде на парковку (видимо ожидая клиентов), перегородив правую полосу. При том там можно было хотя бы прижаться, к бордюру, чтобы не мешать его объезжать, но нет. Строго посередине полосы. На вопрос "Почему вы так припарковались" я был послан - сразу видно что водители очень воспитаны. Пришлось звонить по указанному на такси номеру и озадачить девушку-диспетчера вопросом кому я могу пожаловаться на работу их фирмы. После небольшой заминки оказалось можно жаловаться прямо ей - что я и сделал. Через пару минут проезд был освобожден. При таком отношении к участникам движения и людям вообще я никогда не стану пользоваться их услугами.

• Спасибо за Ваш отзыв! Безусловно в нашей работе случаются подобные ситуации. Нам кажется, гораздо важнее, что мы не оставляем их без внимания и постоянно работаем со своими водителями. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и непозволительное поведение нашего водителя. А также просим Вас не судить о всей компании по отдельно взятому эпизоду. Надеемся на понимание.