• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 490 м

Пользуюсь этим такси, но не часто, так как есть машина (к слову, младшую сестру почти каждый день это такси возит в школу, на тренеровку и на ин.яз) Нравятся машины, попадались всегда вежливые водители, ожидания заказа всегда не долгое. Первый неприятный случай был недели три назад, вызывали в выходные поздно ночью (сидели у друзей) заказ приняли, сказали ожидайте, перезвонили часа через полтора и уточнили нужна ли ещё машина :) так как мы не плохо сидели, на временной отрезок особого внимания не обратили и ответили что ждём. Через какое то время пришла смска с текстом, что машина к дому с горки спуститься не может, потому что на летней резине (НА УЛИЦЕ СЕРЕДИНА ЗИМЫ) и нам надо выйти и ножками подняться к машине. Я слегка обалдев пару минут думал как бы мне отреагировать на такой поворот событий, но потом пришла вторая смс с текстом что машина возле подъезда, и мы тихо и мирно поехали домой. Второй случай произошол в прошедшие выходные, у нас с супругой было торжественное мероприятие, на котором мы были встречающей стороной, такси заказали заранее, больше чем за час, сидим ждём. Звонит диспетчер и говорит что машина задерживается на 15 минут, так как предыдущие клиенты задержали водителя из за того что не было сдачи и им пришлось идти в магазин менять деньги. По итогу машина опоздала почти на 40 минут, и уже не мы встречали гостей, а гости ждали нас. А водитель приехавшей машины вообще сказал что он только что освободился и его отправили к нам. В тот же вечер разъезжаясь с праздника вызвали это же такси, заказали две машины (друзья попросили им тоже за одно заказать) По итогу пока собирались планы поменялись и нужна была только одна машина. Вышли сели в машину (машина было одна, вторая ещё где то кружила вокруг думая как бы подъехать) я сказал водителю, что так мол и так, вторая машина уже не нужна, он сообщил об это диспетчеру. Я в свою очередь тоже позвонил диспетчеру и сказал, что мы отказываемся от второй машины, она сказала что за отказ нужно заплатить 200 рублей, на что я ответил, что в общем не против оплаты, но может быть они мне это простят или уменьшат сумму за отказ, в связи с тем что они задержались днём на 40 минут и мы опоздали. Мне ответели что сейчас во всём разберутся и перезвонят. По итогу перезвонили и сказали, что днём был другой диспетчер, вот с ним и разбирайтесь по поводу опоздания, а за отказ надо заплатить. Ругаться и спорить я не стал, да бы не портить себе вечернее настроение, и рассчитался с водителем и за поездку, и за отказ. (кстати водитель был на нашей стороне) Оценка три из за диспетчеров и летней резины :)