• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 490 м

Двоякое впечатление. Ценник высокий,даже очень,по сравнение с тем же 'максимом' или 'алисой' , в аэропорт 2300/ в обе стороны,в максиме это максимум 1,500руб.
Машины хорошие-единственный плюс,хотя в том же максиме можно вдруг нарваться на вполне хорошую машину.
Операторы также как везде грубоваты и хамоваты.

• Это такси комфорт-класса, максим эконом-класс. Этим и объясняется разница в цене. Однако в том же максиме можно заказать авто класса комфорт и я почти уверен что ценник будет сопоставим с этим такси

• Я же кажется яснл написала,что сама ездила на максиме экономом в машины были порой не хуже чем у хорошего.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Цены в нашей компании действительно выше. При этом мы полностью отвечаем за безопасность перевозки, за тех водителей, которые у нас работают, а также за техническое состояние автомобилей. Если Вы сталкиваетесь с грубостью и хамством, вы всегда можете об этом поставить нас в известность. Мы стараемся оперативно реагировать для улучшения качества наших услуг.
    Благодаря Вашим отзывам, наши услуги становятся лучше.

• Александра, ну кто же Вас заставляет тратить лишние деньги, Максим очень экономный вариант, только лотерея, может повезет, а может и нет. За безопасность и комфорт нужно платить. Вы же не пойдете стричься в парикмахерскую "У Матрены" за 100 рублей?! Здесь тоже самое :)

• Ну знаете,в комфорт классе хорошего такси работают такие же хамки, и машины у максима я супер эконом бы не назвала

• в максиме везете и прочих службах автопарк ооочень разнообразный. поэтому вам просто ПОВЕЗЛО что на ваш заказ не приехала 7-ка или 9-ка. А они в максимах везетах есть ))

• Я прекрасно знаю автопарк максима,так как не первый год с ним езжу,и через раз приезжают хорошие машины.)

• Ну так о том и речь, через раз, может раз черз три, а может постоянно, как получится/повезет )))
    Здесь же конкретная модель авто, в чем вы будете уверены.