• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 470 м

Самое отвратительное такси в городе!!!
Заказала такси на ближайшее время чтобы заранее приехать к доктору, к которому очень важно было попасть - перезвонили сказать, что приехали. Вышла - нет никого. Водитель, оказывается, приехал по другому адресу. Попросила его не переезжать, т.к. проще было до него мне самой добежать с температурой. Однако водитель, почему-то, решил меня ездить и искать. В итоге потеря драгоценного времени. По итогу: на приём опоздала, принять меня не смогли, сказать, что очень расстроилась-не сказать ничего. Ехал медленно, будто назло 🐌 А когда спросила, по приезду, сколько стоит поездка, водитель грубовато ответил: "А что, не видно что ли?". Пришлось спрашивать куда смотреть. 🙄 Благо не слепая 😬 По итогу заплатила прилично, никуда не попала и сдачу не получила. Вот так сервис.
P.S. К доктору попала через полтора часа, увидев мою печаль и состояние, чему я несказанно благодарна, а из такси позвонили и извинились, искренне, поэтому по итогу всё норм :) Меняем 1 на 3 только потому, что руководство отреагировало, что не может не радовать :)