• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 470 м

Доброй ночи, я в шоке с вашего такси. Это нормально принять заказ от переулка речного 3 до копылова 15 и из-за незнания водителем города насчитывать такой километраж и насчитывать сумму поездки в 296 руб???Ваш водитель борт 46 шкода 048 слишком принаглел в своей работе. Мало того, что он всю дорогу спрашивал как проехать эти 2 с лишним километра, так привез не по адресу, предлагал лазить через бетонку какую-то в гору с ребенком ночью , в итоге из-за отказа это делать, доставил по адресу как положено, и в итоге начал считать километраж, который с его слов МЫ накатали?!!! Лично Мы не катали, а катал он нас, как попало. Насчитал 296 рублей, имел наглость озвучить эту сумму!!!! в итоге, сказал давайте 250 руб. По вашим расценкам до 5 км -200 руб . Ожидания не было абсолютно. Ко мне приехала мама в гости, хотела отправить ее действительно на "хорошем такси", а получилось обдираловка и некомпетентность вашего водителя, хотя вы пишите, что ваши водители проходят серьезную подготовку к работе!!!!!! Незаметно!!!!!!!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Такой уровень сервиса в нашей компании недопустим! Мы вернем Вам деньги за заказ. Водитель отстранен от работы для прохождения дополнительного инструктажа и обучения. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства.