• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 490 м

В данном такси воруют деньги!!! Была забыта сумка, откуда исчезло после 20 000 р !!! Вот тебе и "хорошее такси" !!! ни в коем случае не пользуйтесь! Знайте-за своих водителей данное такси ВООБЩЕ не отвечает!!!

• Здравствуйте! Оставьте информацию о Вашем заказе и контактный номер на электронный адрес info@good-taxi.com, мы разберемся в ситуации и обязательно Вам перезвоним. В каждом случае оставления личных вещей в наших автомобилях, вещи были возвращены владельцам.

• Насколько я понимаю, вещь-то была возвращена. А вот то, что было внутри вещи, нет. Но было бы очень интересно узнать, как разобрались.

• Здравствуйте! По нашей информации, вы предоставили решение вопроса компетентным органам, в данной ситуации, о результатах лучше узнать у них.

• Вы крайне невнимательны ))) Потому что не я автор отзыва, я просто заинтересовалась ситуацией. Но, как я поняла из вашего ответа, сама фирма сложила ручки и ничего предпринимать не стала, раз уж "компетентные органы" задействованы ))))) То есть действительно, как автор и написала, ни за что не отвечает.

На самом деле мне было интересно ее мнение по поводу решения вопроса.

• Прошу прощения за невнимательность! Наша компания все конфликтные и спорные ситуации всегда стремится урегулировать. В сложившейся ситуации, публично обсуждать исход этого случая будет некорректно с нашей стороны.

• Поэтому я спрашиваю о результате не вас, а автора отзыва. Для меня это важно, т. к. я иногда пользуюсь вашим такси, и так далеко не в восторге от него, поэтому решение вопроса внутри фирмы для меня будет иметь значение.

• Анастасия, как в результате фирма решила этот вопрос?

• добрый день, почему то не видела коментарии, вопрос решился не в нашу пользу, в полиции допросили водителя , сказали что он чист, семейный человек и тд, это могли быть диспетчера , тк по его словам он сумку отдал им. Но там тоже "никто ничего не брал" . Полиция в таких случаях задает всем один вопрос- вы сможете опознать свои денежные средства? Думаю вряд ли кто то сможет. Тем более исчезла не вся сумма, а только 20 000 из 60 000 Видимо таким образом они сами себя наградили за возврат сумки со всеми документами , только на наш взгляд высоковато оценили свое "доброе " дело. Теперь мы внимательны, и данным такси не пользуемся.