• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 470 м

С маркса до железнодорожников (10 минут пешком) 200 рублей. Это штоа? Просто посадка 200 рэ. Разочарование недели. Нужно было очень быстро, возможно эмоциональность сыграла, но прям дико это показалось. Водитель "пахучий", что сразу и навсегда до свидания. Сколько проживет такой бизнес, непонятно.

• а что вы хотели от лиценз.такси, это не шараж монтаж везёт и максим где выкинут тебя на свалке ещё и нахамят

• Да вы дышите глубже, Дашенька. Все наладится.

• мож пмс а вы накинулись на девочу)
    и что значит водитель был пахуч? под шафе что ли?

• Ну что тут не понятного, если бы цена была 70р, то отзыв выглядел бы примерно так "приехала быстро чистая машинка, в салоне приятно пахло, водитель был учтив, хорошо выглядел и вообще приятный во всех отношениях, даже дверь мне открыл когда я выходила с сумками" когда же цена 400р "машина ехала долго, целых 6 минут, приехала пыльная, я запачкала об нее свое белоснежное одеяние, внутри салона было грязно и брезгливо, от водителя исходил непонятный запах, водитель ехал рывками, на красный, чуть не попала в аварию, никогда больше не воспользуюсь их услугами", ну а про 200р героиня уже написала отзыв.