• Краснодарская, 40д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 490 м

Название такси "Хорошее" противоречит смыслу этого слова. Ни все хорошо, что блестит. Машины видимо хорошие, это имелось ввиду. А в остальном рвачи. Если едишь с дня рождения, значит счётчик двойной? Водитель на вопрос, сколько с нас, назвал свою круглую сумму. Пришлось разбираться со счетчиком и водителем. Заплатил по счетчику, но в результате хорошее настроение тебе испортило хорошее такси.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Сообщите информацию о Вашем заказе для идентификации водителя, мы обязательно примем меры для предотвращения подобных ситуаций. Кроме того, наши клиенты всегда рассчитываются исключительно по таксометру. Если водитель с Вас требует сумму выше, сообщите об этом диспетчеру. Информацию о заказе можете отправить на адрес: feedback@good-taxi.com.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение.

• Чек у меня не сохранился. Это моё упущение, но в той ситуации я о нем не думал.