ТАКСА

Служба заказа легкового транспорта
  • Красномосковская, 76
  • Красномосковская 550 м

Я просто в шоке от поведения водителя! Во-первых, я заказала такси заранее за пару минут до назначенного времени мне звонит водитель и, явно показывая свое недовольство, сообщает, что время уже ровно без десяти (время на которое была заказана машина), а я еще не села в машину! Сев в машину, я поздоровалась с водителем, в ответ тишина (молодец! "Вежливый" попался!!) Выехав на главную дорогу, ему, видимо, не понравилась скорость впереди едущего автомобиля, он просто едва не упирается ему в бампер и начинает, как бешеный сигналить. По итогу он подвозит меня к подъезду и у него не оказывается сдачи с 500 руб в связи с чем водитель начинает меня отчитывать довольно в грубой форме, что я не предупредила его о столь крупной сумме. В ответ на то, что я оплачиваю услугу и не моя вина, что у него нет сдачи, он срывается с места, вопя, что он не обязан меня возить за свой счет разменивать деньги. Я ответила, что тоже не обязана предвидеть того, что у него нет сдачи и попросила не разговаривать со мной в подобном тоне (не скрою: тоже перейдя на повышенный). На что он просто останавливает, отъехав уже на пару дворов от моего дома, просто выкидывает меня с ребенком на улицу со словами: "Никуда мне не уперлись мне ваши .... рублей"! Оставила претензию фирме