ТАКСА

Служба заказа легкового транспорта
  • Красномосковская, 76
  • Красномосковская 550 м

Заказала такси заблаговременно в приложение инДрайвер. Звонит мне какой-то мутный тип, что-то не внятно лепечет себе под нос, из сказанного им кое-как поняла примерно следующее:"Вы заказали авто через приложение, тут нет резона заказывать заранее, максимум за 20 минут. Ладно, ТАК УЖ И БЫТЬ, организую вам машина за указанную вами цену в указанное время." Я, растерявшись от такого бубнежа, толком не разобравшись, т.к. была занята, говорю спасибо, ждём вечером машину.
По воле случая мой 9-ти месячный малыш к вечеру занемог и мы решили, что в гости к друзьям не едем, остаёмся дома. Решила отменить заказ—не возможно дозвониться, не берут. Сделала отмену в приложении, но где-то в глубине души понимала, что толку в этом нет. Вот уже прошло несколько часов, приходит смс, что машина на месте, но не одного контакта нет, только название фирмы. Я вся на нервах, т.к. просто стрёмно перед водителем, который зря ехал. И тут, видимо, подождав минут 20-30 звонит водитель. Я пытаюсь ему объяснить, что отказалась от заказа и т.д., но связь плохая, я его не слышу, он меня тоже... Перезванивает мне оператор, я ей объяснила всё, она попрощалась и всё... А я сижу с телефоном в руках и думаю:"ВОТ КАКОГО ХРЕНА!!!"
Во-первых, как-то не красиво с водителем получилось (и это меня бесило больше всего, прямо минус в карму). Во-вторых, раз вы вылавливаете через левое приложение заявки, ну так дорабатывайте их (просто сначала звонил один оператор-парень, а в конце уже девушка). В-третьих, раз вы из фирмы, так уж будьте так любезны, хоть сообщите из какой, уж не говорю про номер, сейчас всё можно не инете найти. Бывает всякий форс мажор, а потом в душе гадко.