• Красноярск, Петра Ломако, 8 — 1 этаж
  • Арена-Север 350 м

Давно не давали шанса новым доставкам, даже не знаю, что в этот раз подтолкнуло это сделать, но, как оказалось, рискнули не зря) Сайт вполне удобный, но в корзине зачем-то

автоматически проходит скидка на самовывоз, не удобно смотреть сумму заказа, когда самовывоз тебе не нужен. Список роллов не прогружается сам, нужно жать кнопку "загрузить ещё". Доставка задержалась на пол часа, но не страшно, т.к. с голода не умирали, плюс был вечер субботы. 3 раза позвонили, сообщили что курьер задерживается, извинились и положили в заказ купон на бесплатный ролл.

Сами роллы приехали свеженькие и вкусные, в креветке удалён пищевод - вот за это отдельное спасибо! Многие доставки с этим грешат, оставляя пищевод внутри.

Теперь про минусы. НОРИ. Они не жуются, это прям мешает, правда, очень отвлекает от вкуса. Я закажу еще один раз у вас роллы, вдруг это просто мне так не повезло), но если нори останутся прежними - увы повторять не стану.

P.S. Соус унаги выглядит не огонь, он не жидкий почему-то, а имеет густую консистенцию, либо просто успел так засохнуть. Ставлю 5 авансом)

День добрый!

Благодарим за обратную связь.

Рады, что оценили наше качество! Нам очень приятно!))))

Обязательно учтем все Ваши замечания! Будем стараться.

• День добрый!

Благодарим за обратную связь.

Рады, что оценили наше качество! Нам очень приятно!))))

Обязательно учтем все Ваши замечания! Будем стараться.