Тако Поке

• Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый день, misslarionova! Мы рады стараться для Вас!

Спасибо, что доверились нам:) Очень надеемся на дальнейшую крепкую дружбу:)

Будем ждать Вас вновь!)

Очень вкусные роллы! Большие, всегда свежие и сытные. Самое главное, что есть большой выбор. Каждый раз можно попробовать что-нибудь новое. Новая доставка - Никогда не теряет в качестве, особенно на фоне крупных компаний, которые уже не так следят за качеством.

Добрый день, Катя. Благодарим за Ваш отзыв 🍣🐙 Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. Обещаем и дальше радовать Вас самыми вкусными роллами❤️

Добрый вечер ,хочу поблагодарить за невероятно вкусные роллы .

Моя доставка где заказывали до этого стала хуже, поэтому начал искать новое место. Решил попробовать тут, и не пожалел🤩роллы на вкус потрясающие, вот знаете бывает вроде вкусно но чего то не хватает, а тут есть эта изюминка, все было очень вкусно !спасибо

Здравствуйте, Vanes. Спасибо за Ваш отзыв 💖 Мы очень рады, что Вам все понравилось. С нетерпением будем ждать новые заказы 💕

Тако Поке, очень вкусные роллы у вас 🥰

Такой яркий вкус, будем обязательно заказывать у вас сново 🤪

Особенно понравился ролл Филадельфия, сыр просто бомбический 🥰

Здравствуйте, Alina. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и Вам все понравилось 💖 Обещаем и дальше радовать самой вкусной Филадельфией и многим другим.

Хочу выразить огромную благодарность и признательность сотрудникам компании. Горячий сет - самый лучший в городе. Доставка всегда вовремя! Ребята, спасибо вам!

Здравствуйте, Galina. Спасибо за Ваш отзыв.💖 С нетерпение ждем Ваши новые заказы. Обещаем всегда радовать самыми вкусными роллами и быстрой доставкой!