Такмак

Трактир

Здравствуйте!

Здравствуйте!

9.02 забрала свой заказ рыбный и брусничный пирог...было очень вкусно, как и ожидалось, но небольшое "НО" неМНОЖКО разочаровало. Когда мой муж испробовал кусочек брусничного пирога, через секунду он выплюнул камешек продолговатой формы чуть больше 1 см в длину. Это конечно портит впечатление от съеденного. Ну как он мог попасть в пирог!? КАК????

P.S. Пожалуйста сделайте ремонт в вашем магазине, ничего не поменялось за последние 15 лет. Ведь зал продаж это ваше лицо, которое попахивает 80-ми годами в то время когда на дворе 2015 год и даже страшно представить в каких условиях готовят ваши кулинары такие шедевры.