Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Была здесь на Спа процедурах и осталась довольна всем! Чисто и уютно, все тихо, никто не мешает, не ходит. В раздевалке есть фен, который очень пригодился после купания в бассейне. Массажисты профессионалы своего дела. Есть и баня и мой любимый хамам!
Обслуживанием тоже осталась довольна
Ресторан не впечатлил ни кухней ни интерьером
Еще отмечу...

Обслуживанием тоже осталась довольна
Ресторан не впечатлил ни кухней ни интерьером
Еще отмечу очень удобное местоположение! Красота природы просто завораживает, ощущение будто находишься далеко-далеко от города !) В общем я в восторге от этого места.Хочется вернуться сюда еще!

• Уважаемая Карина, благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем комплексе. В настоящее время у нас ведутся ремонтные работы в кафе и скоро Вы сможете увидеть новый дизайн его интерьера. Будем искренне рады Вашим новым визитам!