Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Сразу к делу: у меня пропал iphone 6, и когда я вернулся к вам спустя час после обнаружения пропажи, мне сказали, что посмотрите, после "осмотра" ничего не нашли... Это очень дорогая вещь, и мне было неприятно, что все так вышло, грешу на персонал, потому что примерно помню, где оставил телефон, и за такое время очень он оперативно оттуда исчез....

Негатив номер 2 - Диван, с утра проснулся, как будто 30 детей прыгали по мне всю ночь, вы случайно ко мне в номер группу с детсада не запускали? Все болело очень очень сильно.

3 негатив - еда, дорого и невкусно

Позитив - СПА, да, оно меня расслабило и чуточку сгладило общее впечатление
Позитив 2 - аниматоры для ребенка

• А в полицию заявление написали по факту пропажи айфона?Рекомендую написать и указать что есть подозрения на персонал,пускай трясут их!

• надо быть дураком чтобы украсть айфон, ну или абсолютно не разбирающимся человеком в технике, через услугу "Найти Айфон" отслеживали?

• Нет, не отслеживали. И заявление не писали.

• Уважаемый Гость, к сожалению, не получили от Вас ответ на личное сообщение. Мы искренне сожалеем о случившемся и готовы принять все возможные меры, чтобы вернуть утраченную Вами ценную вещь. Предлагаем Вам написать заявление в правоохранительные органы. Также просим Вас выйти на связь с нами и сообщить подробности произошедшего инцидента для того, чтобы расследование данного дела было эффективным и оперативным.

• Правильно ли уловил ход мысли: потерялся айфон, пользоваться поиском "найти айфон" не умеем, крайний отель... Так!?