Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Довелось мне провести отличный незабываемый вечер в банном комплексе спа-отеля "Такмак". Итак, отмечу то, что мне понравилось в данном месте:
- располагается очень близко от города, но виды по пути восхитительные, как и природа на вокруг самого отеля;
- вся территория состоит из небольших домиков и все вместе это выглядит очень мило и красиво, если не сказать мимимишно;
- внутри данного комплекса практически идеальная чистота, все уютно и комфортно устроено;
- есть три отдельные переодевалки с закрывающейся на замок дверью и большим зеркалом;
- целых три вида сауны: финская, турецкая и русская;
- предоставляются услуги банщика, а это что-то с чем то, скажу я вам, когда тебя грамотно шлепают веником ;)
- вежливый персонал;
- достаточно вместительный бассейн (но вот вода показалась холодноватой).
Жаль, что в этот раз не добрались до остальных услуг данного комплекса, как я поняла, здесь можно получить все полноценные санаторные процедуры. Ну очень хочется вернуться сюда. Рекомендую.

Уважаемая Елена, мы искренне рады, что Вам понравился отдых в нашем СПА-центре. Благодарим Вас за выбор нашего комплекса и отзыв. С радостью ждем Ваших новых визитов!