Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Отмечали второй день свадьбы у друзей. Что-то не в восторге, по крайней мере соотношение цен и сервиса нет.

1. Подъехали к шлагбауму - никого нет. Стояли, ждали - тишина. Вышли пошли сами искать охранника, оказалось он видел нас, просто сидел и ждал когда мы сами к нему подойдем (там сперва идет будка с охранником, а немного дальше шлагбаум).

2....

2. Сами номера неуютные (мы были в домиках двухэтажных, одно здание - несколько входов). места мало, как-то пусто.

3. Не продуман вопрос с посудой. В номерах ее нет, ладно. Предоставите посуду в аренду или продайте хотя бы пластиковую. Нет. Собрались, съездили до Базаихи там набрали пластиковой. Единственное что получилось выпросить - нож.

Из плюсов: очень у них красивая территория. Попадаешь в маленький уютный городок. Конечно приятно было гулять. + в том году друзья отмечали в одном из больших домов день рождение, у них противоположное впечатление. Так что не исключаю что просто те домики которые снимали мы не доработаны.

• Уважаемая Кристина, благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что Вы оценили красоту природы и территории нашего комплекса. По работе охраны на въезде были приняты меры по оптимизации работы с целью доведения до водителей наиболее удобной схемы движения автотранспортных средств на территории отеля. В настоящее время на ресепшн гостиницы можно приобрести одноразовую посуду, при необходимости есть возможность предоставления посуды из кафе в необходимом количестве. По всем организационным вопросам рекомендуем обращаться к администраторам.

Будем очень признательны, если Вы вновь посетите наш комплекс и оцените качество предоставляемых услуг!