Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Были на выходных с мужем в спа, решили годовщину отметить. Сравнивать есть с чем, поэтому честно скажу - нам не понравилось. Обычно и халаты и полотенца выдают, здесь нет ничего. Так же нет ни кулера, ни фена. Минус. Туалет больше похож на хозкомнату - стоят ведра, швабры, тряпки... Не говоря уже о чистоте унитаза - я просто испытала легкий шок. Малоприятно. Да и в целом за три часа и семь с лишним тысяч вдвоем с мужем получили сомнительное удовольствие. Нет уюта и не хочется сюда вернуться вновь.

• Уважаемый Гость, мы очень признательны Вам за отзыв, ведь благодаря Вам наша работа над качеством становится еще эффективнее.
    К сожалению, Вы действительно зашли вместо гостевого туалета в техническое помещение. В настоящее время в стоимость данных процедур входит выдача халатов и полотенец, также предоставляем фен. В водный центр приобретается кулер.
    В качестве компенсации, приглашаем Вас в наш фитоцентр на SPA-процедуры. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты, и руководитель обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.
    Будем искренне рады Вашим новым визитам!

• Какое показали помещение нам и сообщили ,что это туалет, тем мы и пользовались:) От компенсации отказываемся, спасибо! 28.12.14 заказали у вас ресторан для проведения корпоративного праздника, надеюсь на лучшее. Отзыв обязательно дам.