Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Отдыхали здесь в июле на выходных. Очень уютное и красивое место. Проживали в таунхаусе,все очень чисто, аккуратно, постельное белье,полотенца,санузел,все идеально! расивая территория,приятно погулять. Единственное.. Ну уж прям чуть ли не за каждый шаг заплатить нужно помимо проживания. Хотя бы тем,кто тайнхаус берет,можно предоставить мангал,ну или уж хотяяя бы позволить жарить возле своего тауна,а не идти к самой далекой беседке. Мангал + угли = 400)) при чем, шампура тика в тику мангалу,пока жарили,все руки обожгли. Так как жарили мы возле главного гостиничного корпуса,до таунхауса было бегать постоянно неудобно и далеко,попросили помыть руки в общем туалете в гостинице. Ну уж тааак на нас посмотрели,ка будто к ним домой зашли без спроса. (неприятный момент). И так же цена за бассейн.. с двоих 800) Бассейн конечно хорош,но опять же,для проживающих можно сделать скидку. Кстати,очень неплохой был завтрак. В целом,хорошее приятное место :)

• Уважаемая Елена, благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Основываясь на пожеланиях и замечаниях наших клиентов, мы проводим корректировки в работе над качеством обслуживания. С актуальными скидками и специальными условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.takmakhotel.ru/specia... Еще раз спасибо за отзыв, он является очень важным для нас, ведь благодаря Вам мы становимся лучше. Всегда рады Вашим новым визитам!