Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Недавно останавливались у Вас с родителями, мама захотела отметить свой день рождения в Красноярске и поближе к природе. Мы выбрали таунхаус на троих, домик нам понравился, наверху спальня и очень милый балкончик,внизу диван, на коем спала я, стол, тумба и тв. Сразу хотелось бы предложить Вам расположить розетку хотя бы одну рядом с чайным столиком, потому что пока мы нашли розетку (удлинитель был спрятан в тумбочке с мини-баром), прошло достаточно времени:)Мы планировали в этот день сходить с мамой в Спа, а вечером всей семьей в ресторан. Со Спа у нас не срослось в этот день, лучше у них процедуры заказывать совсем заранее, ну хоть на следующий день кое-как втиснулись=)В ресторан мы зашли вовремя экскурсионной прогулки по территории, заказали заранее 3 салата, сырное ассорти и вино. Я, конечно, была очень удивлена ценами ресторана! Сколько ни ходила в рестораны в Красноярске, но таких цен еще не встречала: 500 и больше рублей за салат, это как-то слишком. Хотя понятно, что ресторан в гостиничном комплексе, еще и за городом в отсутствие конкуренции, но, черт побери, это реально дорого! И это касается не только салатов! Кстати, говоря о вкусовых качествах я тоже не в восторге. Я бы даже, наверное, не обратила внимания на цену, если бы салаты были действительно великолепные, здесь же они были самые обыкновенные и прозаичные. Нашего праздничного настроения, конечно, это не испортило, мы прекрасно поужинали, но ресторан все-таки "подкачал" по-моему мнению. Зато понравился бассейн и то, что он крытый! Несмотря на холодную и дождливую погоду, поплюхались всей семьей в теплом крытом бассейне. Теперь о ночи, т.е. о моем сне на диване. Скажу честно: если бы я не была невыспавшейся после суток дежурства и насыщенного дня, я бы вряд ли так быстро уснула на нем. Правда у него очень странная конструкция, которую анатомической назвать язык не поворачивается: по ощущениям - сломанная раскладушка...Но спа, а точнее кедровая бочка и массаж всего тела заставили забыть обо всем!=))Оттуда просто не хотелось уходить! Ну что могу сказать в заключение, цены, конечно, на мой взгляд, кусаются в ресторане, в спа дороговато, если брать комплексы процедур, но мне кажется оно того бы стоило, жаль времени больше не было! Отдохнули в целом очень позитивно, умиротворенно и приятно, насладились прекрасными видами, мама была в восторге, а для нее это все и затевалось!;)

• Уважаемый Гость, спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вашим отзывам, мы корректируем работу над качеством предоставляемых услуг. Во всем номерном фонде регулярно проводится плановый ремонт и замена мебели с учетом пожеланий и мнений наших гостей. Мы очень признательны Вам за отзыв, ведь благодаря Вам наша работа над качеством становится еще эффективнее. Будем искренне рады Вашим новым визитам!