Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Прекрасное место, отличный бассейн, особенно для купания с ребятишками, внимательный и вежливый обслуживающий персонал. Повара Ольга и Антон готовят фантастически (попробовали их блюда - довольны)))), веселая официантка Юлия развеселит любого, администратору Наталье отдельное спасибо, помогла обработать разбитое колено дочки. Все очень здорово!!! Отдельное пожелание к бассейну - много ребятишек купаются самостоятельно, потому нужен вечно готовый спасатель около воды.

• Там есть все: и круги надувные, и мячи, и жилеты для малышей, и нарукавники, и пистолеты водяные и много чего другого))). Глубину бассейна я бы назвала постепенной - сначала мелко, а дальше все глубже.

• Уважаемый Гость, мы искренне рады, что Вам понравился отдых в нашем комплексе и Вы по достоинству смогли оценить работу нашего персонала и профессионализм поваров. По организации безопасности отдыха в нашем бассейне были приняты меры - на данный момент у нас работает спасатель. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!