Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Обслуживание, местность, персонал - все на высоком уровне, 2 раза уже банкет у вас гуляем. НО!!! Мясо! ребят, Ваш повар либо с ужасной фантазией, либо ненавидит мясо всей душой, вот уж не знаю, как его можно испортить, но ему удается это каждый раз!
Сперва пихтовый веточек в него положит, да столько, что не понятно, мясо заказывали, или пихту. Теперь в свинину кофе! КОФЕ!!!! И опять же, кофе перебило весь вкус и аромат. как будто я жую кофе..... Ну сколько можно...обидно блин.... Единственное Ваше слабое место - повар по мясу.

• Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оценку работы комплекса в целом. Что касаемо особенностей приготовления блюд, хотелось бы отметить, что на сегодняшний день приняты меры по усилению контроля за соблюдением пропорций ингредиентов, входящих в состав приготавливаемых блюд. Технологические карты скорректированы с учетом сохранения вкусовых особенностей и декора блюд. Будем очень признательны, если Вы снова посетите наш ресторан и оцените новый уровень приготовления наших фирменных блюд.