Такмак

СПА-отель
  • Базайская, 234а

Замечательное место с прекрасным видом. Приезжали с друзьями в ресторан на праздник, остались в восторге. Прекрасная кухня, интересная развлекательная программа, всё очень оригинально и в то же время ненавязчиво. Отдельно хотелось бы отметить обслуживание и отношение персонала к малышам. К сожалению, в нашем городе не так много мест, куда было бы можно пойти с маленькими детьми. А здесь есть всё для комфортного отдыха с малышами, и детские стульчики, и специальное детское меню. В общем, это отличное место для отдыха от городской суеты с друзьями или всей семьёй. Летом планируем приехать сюда на годовщину свадьбы

• Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего сервиса и комплекса в целом. Мы искренне рады, что Вам понравился отдых в нашем комплексе. Будем ждать Вас снова у нас в гостях!