Такмак

СПА-отель
  • Красноярск, Базайская, 234а

Пожалуй лучшее сочетание цены и качества на Красноярском гостиничном рынке. Идеальный вариант выбраться за город в выходные. По порядку:
- ресторан хороший, выбор большой, готовят прилично
- номера очень даже неплохие - от эконома до домов

- ресторан хороший, выбор большой, готовят прилично
- номера очень даже неплохие - от эконома до домов
- бассейн приличный, тока хлоркой обычно пахнет в помещении, так как оно крытое, стоимость входа в бассейн была 300р за день, деньги небольшие, можно на травке позагорать заодно
- спа на высоком уровне, работают профессионалы
- беседки вместительные, хорошие, но дороговатые - около 2-3 тысяч за день
- воллейбольно-футбольная площадка, бильярд, настольный теннис - есть чем заняться, но немного не хватает, так как с компанией не всегда выезжаешь
- и пожалуй единственный минус базы - это маленькая территория, гулять много не получится, либо в гору лезть, либо по дороге прогуливаться

• Уважаемый гость! Спасибо за выбор нашего отеля и за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили уровень качества и диапазон предоставляемых нами услуг. Будем рады Вашим новым визитам!